Крыло переднее левое для Volkswagen Passat B7 USA (2011-2015) 561821021

Номер: 561821021
2262грн

Каталожный номер
561821021
Качество детали
Товар высокого качества
Описание

Другие запчасти для VOLKSWAGEN PASSAT B7 11-15 USA


Volkswagen Passat B7 USA (2011-2015) Крыло переднее левое пассат б7
послужит отличной защитной конструкцией на колесе.


Разборка пассат б7 показывает, что конструкция кузова – это отдельные детали, которые созданы для выполнения различных функций. К примеру, крыло пассат б7 является незаменимой защитой автомобиля от грязи, камней и любых других мелких элементов. К тому же, крыло переднее способно подавлять уровень шума и уменьшать расход топлива во время движения. Более того, оно защитит узлы двигателя во время непредвиденных ситуаций.


Крыло переднее левое для VW Passat B7 usa 2011-2016 годов изготовлено на лицензированном тайваньском заводе производителя Gordon.


Оно имеет оригинальный номер: 56 18 21 022


Gordon предоставляет товар хорошего качества по приемлемой цене. Это не дешевый тайваньский или китайский производитель, который использует сырье плохого качества. Заказать левое переднее крыло пассат б7 в Украине не составит труда. Доставка по всей Украине любым удобным вам способом или самовывоз в городе Киев.


Лучшее решение для вашего автомобиля – провести полную замену левого переднего крыла, так как это восстановит все необходимые функции запчасти.


Крыло переднее левое пассат б7 – это деталь от заводского Тайваня с маркировкой RDOT. Такая маркировка обозначает то, что деталь соответствует всем требованиям и нормам безопасности. Это не оригинальная деталь, это аналог с хорошим качеством металла. К тому же, все размеры четкие, поэтому деталь встанет как родная.


Купить левое переднее крыло пассат б7 можно как способом доставки, так и самовывозом в Киеве. Мы так же предлагаем огромное количество различных кузовных запчастей под заказ с доставкой в любой уголок страны.

Характеристики
Модель
Passat B7 2011-2015 USA
Каталожный номер
561821021
Качество детали
Товар высокого качества
Производитель запчасти
GORDON (Тайвань)
Состояние детали
Новая
Производитель
USA
Отзывы покупателей
Крыло на пассат б7 отлично подошло и бампер заказывал, все четко встало, есть еще много разной мелочи по пластику
Идеально встало крыло, хороший вес, качество супер
На СТО рекомендовали искать Тайвань и решил купить переднее Крыло на Passat B7 USA в этом магазине, сделал заказ в этот же день отправили Новой почтой и ещё часть мелочей положили в Крыло, доставка быстрая, спасибо менеджеру за консультацию ) рекомендую, можно смело заказывать ! Все подходит ! Доволен
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг