Абсорбер переднего бампера для Volkswagen Passat B7 USA 2011-2015 U561807248

Номер: U561807248
1365грн

Каталожный номер
561807248
Качество детали
Товар высокого качества
Описание

Абсорбер переднего бампера для Volkswagen Passat B7 USA 2011-2015 U561807248


Абсорбер бампера Фолькцваген Пассат б7 Америка


Автомобиль невозможно представить без бампера, к которому, к тому же, выдвигается ряд требований. К одним из таких обязательных пунктов причисляют абсорбер. Более того, если авто не имеет абсорбер, то и сертификата ему не видать.


Абсорбер является важной частью бампера и его главная задача – поглощать энергию при аварии. Конструкция транспортного средства обязана минимизировать повреждения и травмы всех участников дорожного движения.

Абсорбер переднего бампера пассат б7 сша гарантирует безопасность при столкновениях, ведь при его изготовлении были учтены все необходимые нормы и стандарты. Тайваньский производитель Tong Yang уже который год радует рынок действительно качественными деталями, которые ничем не хуже оригинала. Это не типичная китайская подделка, ведь данный завод работает на Америку.


Абсорбер бампера пассат б7 америка создан для защиты не только водителя, но и пешехода. Абсорбер, который, по сути, является пенопластом, максимально смягчит последствия столкновения. Абсорбер переднего бампера vw passat b7 usa способен поглощать энергию практически любой формы. Данный вид пенопласта достаточно жесткий для того, чтобы не раскрошиться при не серьезных авариях. К тому же, ему свойственна своеобразная эластичность.

В случае серьезных ДТП, абсорбер бампера пассат б7 сша сломается, но при этом выступит хорошим демпфером.
Закажите абсорбер переднего бампера пассат б7 америка на нашем сайте, и вы убедитесь, что данный товар тайваньского производителя Tong Yang без труда встанет в родные крепления и максимально обезопасит вас при любой поездке. Мы работаем по предоплате с доставкой в любой город Украины.


Из года в год мы работаем только с проверенными изготовителями деталей, которые имеют лицензированные заводы и все необходимые сертификаты качества. Сделайте заказ, и мы гарантируем, что вы останетесь довольны покупкой!

Характеристики
Модель
Passat B7 2011-2015 USA
Каталожный номер
561807248
Качество детали
Товар высокого качества
Производитель запчасти
TONG YANG
Состояние детали
Новая
Производитель
USA
Отзывы покупателей
Заказал абсорбер и ещё часть запчастей, отправили Новой почтой в день заказа, все хорошо подошло
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг